27 апреля 2024 года по всей нашей стране проходил Всероссийский субботник!

Субботник – это не просто добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы, школьников, жителей многоквартирных домов и семьи, но и возможность каждому человеку проявить заботу об окружающем пространстве и сделать полезное дело.

Субботник в гимназии – неотъемлемая часть общешкольной жизни. В нем сегодня приняли участие ученики 5-11 классов, включая классных руководителей и учителей. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, а за каждым классом закреплен участок с указанием ответственных учителей. Перед началом субботника Жуков Алексей Николаевич провел инструктаж по технике безопасности во время работы. В рамках Всероссийской акции «Верни герою имя», педагоги и обучающиеся гимназии провели субботник у памятника академика-кораблестроителя А.Н.Крылова.