Гимназистки Мигунова Владислава и Бочарникова Екатерина прошли Апрельскую образовательную программу «Занимательная экономика»

С 21 по 27 апреля 2024 года в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии прошла Апрельская образовательная программа «Занимательная экономика», в которой приняли участие наши ученицы Мигунова Владислава и Бочарникова Екатерина

В течении Программы участники изучали такие темы, как "Производство экономических благ", "Спрос и предложение", "Издержки", "Доход и его виды", "Рыночные структуры", "Макроэкономические показатели", "Безработица", "Инфляция" и другие.
Занятия проводили преподаватели Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, имеющие опыт работы с одаренными детьми и необходимую педагогическую квалификацию.
Все участники получили сертификаты о прохождении программ по выбранным направлениям.