Мы гордимся нашими выпускниками

ВЫПУСКНИКИ ГИМНАЗИИ РАЗНЫХ ЛЕТ

Главное богатство школы – это ее выпускники, в их судьбах отражается история школы, города, региона, страны в целом.

Из стен гимназии за многие годы вышли тысячи выпускников. В самых разных уголках нашей страны живут и работают наши дети. Среди них учителя и врачи, строители и предприниматели, военные и полицейские, рабочие и музыканты. Память о каждом из них бережно хранится в нашей гимназии.

Обучающиеся 6в класса подготовили проект «Листая школьные страницы… Выпускники гимназии», который подготовлен к 35-летию нашей школы. Куратором проекта выступила классный руководитель, учитель английского языка Земскова Галина Николаевна.

Ребята собрали уникальную информацию о жизни выпускников гимназии разных лет, чтобы рассказать всем гимназистам о тех, кто своими делами прославляет Отечество, добивается высоких результатов в различных областях профессиональной деятельности, работает с душой и с большим чувством ответственности.

Каждый из нас может взять за образец судьбу этих людей, научиться преодолевать трудности, верить в свои силы и, главное, понять, что по окончании школы все могут найти свое место в жизни, быть полезным своей семье и обществу.

Отрадно, что несколько учеников рассказывали о своих родителях и родственниках – выпускниках гимназии. Значит, уже не первое поколение детей этих семей учится в нашем учебном заведении!

«Листая школьные страницы… Выпускники гимназии»

Обучающиеся 2а, 2б и 3а классов подготовили проект «Выпускниками славится гимназия», который представили на традиционной, уже XIV научно-практической конференции "Гимназическая весна". Куратором проекта выступили классные руководители, учителя начальных классов Мамина Елена Борисовна, Жорова Светлана Николаевна, Буга Валентина Васильевна.

«Выпускниками славится гимназия»