Праздник семьи в гимназии "Семья - начало начал"

Семья - начало начал, так называлось мероприятие, которое прошло в гимназии в рамках Дней семьи в городе Алатырь. Гости праздника - семья Лукишиных, семья Ануровых, семья Тиликиных рассказали о своих семейных родословных, представили генеалогические древа. Многодетная семья Чубаровых поделилась опытом воспитания детей в большой семье. Семья Сибриковых рассказала о своей семейной династии художников. Семья Лычагиных и Василькиных рассказали о семейных реликвиях. Учительская семья Кущевых раскрыла тайны традиций своей семьи.

Всем семьям вручены благодарственные письма администрации гимназии за сохранение семейных традиций и подарки, предоставленные спонсорами праздника:

• Нодия Т.К.- директор ООО"Исток"
  • Степанов И.Н. - депута Алатырского собрания депутатов
  • Лазарева Н.Ж. - руководитель сервисного центра компании "Селеновый Дар"
  • Погребицкий С.П. - генеральный директор ЗАО "Сигоис"
  • Зверев А.А. - генеральный директор фирмы "Заря - Алтышево"

Достойным финалом праздника стало выступление фольклорной группы "Веретенце" г. Москва.