На Кремлёвской ёлке

Уже десятый раз одаренные дети Чувашии приглашаются на Президентскую елку в Кремлевский дворец. В этом юбилейном году 49 мальчишек и девчонок: победителей творческих конкурсов и предметных олимпиад поехали в Москву на главную елку страны. Со всех регионов России, пять тысяч детей, встречали Устюгского Деда Мороза со снегурочкой. В составе делегации Чувашии была Анжелика Машинова, ученица 8 В класса «Гимназии № 6».
Анжелика на празднике исполнила песню «Счастливый Новый год» на английском языке. Накануне отъезда на елку Анжелика получила Гран-при на гимназическом «Евровидении» за исполнение этой композиции. В Москве ей вручили диплом оргкомитета Президентской елки за творческое исполнение. Анжелика вернулась домой с массой незабываемых впечатлений, обретя новых интересных и таких же творческих друзей.

Поёт Анжелика Машинова