Республиканский семинар "Реализация программы духовно-нравственного обучения и воспитания в гимназии".

марта в гимназии состоялся республиканский семинар «Реализация программы духовно-нравственного обучения и воспитания учащихся МОУ «Гимназия №6» им. академика А.Н. Крылова г. Алатыря». (Из опыта работы по внедрению программы «Социокультурные Истоки»). В работе семинара приняли участие педагоги из городов Канаш, Шумерля, Новочебоксарск и города Алатыря. Участников семинара приветствовал директор гимназии Фёдоров В.А. С приветственным словом выступила заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации г. Алатыря Шумилова В.К.

Участники семинара дали высокую оценку работы гимназии по духовно-нравственного обучения и воспитания учащихся.

смотреть программу семинара