ЮИД гимназии действует

Не раз на родительских собраниях гимназии поднимался вопрос о безопасном движении учащихся по улице 3-го Интернационала. Дело в том, что с 7 часов в гимназию по этой улице идет основная масса учащихся, а тратуаров на улице нет. В то же время часть родителей завозят своих детей на автомашинах и также движутся по этой улице. Многочисленные просьбы родителей и администрации в водителям не возымели успеха.

И вот за дело взялись юные инспектора движения гимназии. Сегодня они совместно с работниками ДПС г. Алатырь провели совместный рейд. Поэтому, сегодня, учащиеся и родители шли в гимназию спокойно. Члены ЮИД, совместно с работниками ДПС останавливали нарушителей, проводили с ними профилактические беседы и раздавали памятки водителям. Некоторые нарушители ПДД надолго запомнят этот день.

Совместный патруль

Памятки нарушителям ПДД.