Встреча старшеклассников со студентами Мордовского педагогического института

Закончились уроки, но старшеклассники дружно повалили в Актовый зал гимназии. Сегодня состоится, ставшей уже традиционной, встреча наших старшеклассников со студентами Мордовского педагогического института. В пограмме выступления студентов и преподавателей, диалоги учащихся и гостей, посвященных студенческой жизни, реализации планов, возможности поступления учащихся в Саранск и решение бытовых проблем в студенческих общежитиях.

Такие встречи плодотворны и взаимовыгодны. Институт получит хороших студентов, а наши выпускники видят возможность получения качественного образования не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и совсем радом.

В заключении агитбригада студентов выступит с хорошим концертом.

Такие встречи повлияли на то, что Саранск стал востребован нашими выпускниками для получения высшего образования.

Пресс-центр гимназии.

Выступление декана физического факультета