ЮБИЛЕЙ СОСТОЯЛСЯ!!!

5 октября в городском Дворце культуры гимназия праздновала свой юбилей. Это один из самых ярких и запоминающихся праздников гимназии. В этот день все учителя, учащиеся, родители,  ветераны пеадагогического труда, бывшие выпускники и представители общественности города собрались вместе. Много гостей пришли поздравить с юбилеем гимназию, дарили подарки и говорили приятные слова и пожелания. Было приятно смотреть на горящие  глаза и яркие улыбки учителей, на их шикарные костюмы и причестки. Зал был полон, никто не остался равнодушен. При входе в зал стояли наши ребята из фольклорного  кружка, они всречали всех с праздичными песнями. Здесь же родители организовали праздничную ярмарку, с работами учащихся начальных классов. Вскоре начался праздничный концерт. Этот день доказал, что в гимназии много талантливых детей, которые могут и петь, и танцевать, и красиво говорить. Приходили гости из других школ, поздравляли гимназию, говорили только добрые слова в наш адрес и дарили подарки. Со словами поздравления выступили: глова администрации города, представитили республиканских органов власти, руководители крупных предприятий города, коммерсанты и духовенство.

Приятно смотреть на внешний вид гимназии. Много современного оборудования установлено в учебных кабинетах. Здесь учатся самые замечательные ученики и работают самые замечательные учителя. С юбилеем гимназия!

Ученица 10 класса Машинова Анжелика.