Закрытие Дней семьи в гимназии.

Ярким и запоминающим было закрытие Дней семьи у нас в гимназии. Зал был полон.  Со словами поздравления обратился настоятель храма Иверской иконы Божией Матери о.Олег Востриков. Он отметил, что гимназия не просто поучаствовала в Днях семьи, но по-настоящему прожила их, обрела в них свой ценный социальный опыт.

В очередной раз к нам приехал фольклорный ансамбль «Веретенце» из г. Москва. Это стало доброй традицией, которая несёт благодатные семена. Они внесли свой неповторимый вклад в решение поставленных задач, по их собственному признанию, ещё больше получили.Это свидетельство подлинности культурного события, свидетелями которого мы были: являясь результатом сложения усилий многих, оно ещё в большей степени обогащает самих участников.