Рождественская шкатулка

На днях мы были свидетелями прекрасного шоу, которое проходило в МБОУ «Гимназия №6». Организовали это мероприятие учителя английского языка. Они разнообразили школьную и городскую жизнь, поставив интерпретацию всемирно-известного конкурса Евровидение. В состязании участвовали ученики школ №5, №6, №7, №9, №11. Они пели и танцевали под известные хиты на английском  языке. Оценивало их справедливое и неподкупное жюри. Это музыкальные работники и учителя английского языка.

Открыли конкурс участники Евровидения прошлого года.  Некоторые выступления сопровождались живой музыкой.  Шоу запомнилось яркими выступлениями, прекрасными зрителями и теплой атмосферой.

В заключение конкурса участники получили дипломы по номинациям «Патриотизм», «Вдохновение», «Чувственность» и др. Приз зрительских симпатий получила группа “Tracks” из Гимназии №6, завоевав признание большинства присутствующих. На третьем месте самая юная участница Евровидения Ирина Кудалина  школа №5. Второе место с прекрасной новогодней песней  Jingle Bell Rock” заняла ученица 10 класса гимназии №6 Юлия Земскова. С веселой зажигательной песней выступил Роман Зубков. Покорив жюри и зрителей своим артистизмом, он получил заслуженное первое место. Максимальным количеством баллов оценило жюри выступление Юлии Ванюхиной, ученицы гимназии №6. Она завоевала Grand Prize  с песней “Color of the night”.

Это шоу  останется в памяти всех зрителей и участников этого конкурса

Фотографии с концерта смотрие на странице фотоотчета