Успехи гимназии в республиканских предметных олимпиадах.

Ученик 11 класса социально-экономического профиля Александр Сидоров трижды стал призером республиканского этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников: по истории, обществознанию и праву.

Александр самостоятельный, принципиальный, решительный, честный, активный, уверенный в себе, всегда имеет собственное мнение, много читает художественную и научную литературу, умеет грамотно вести дискуссию.

Благодаря этим качествам Александру удается добиваться успехов и в учебе, и в спорте, и в творчестве.

Не менее талантливый ученик 11 класса естественно-научного профиля Краснов Дмитрий стал призером республиканского этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по МХК. Дмитрий увлечен живописью, является активным участником различных научно-практических конферениций по истории, культуре и искусству.