Встреча школьных друзей

Встреча школьных друзей.

1 февраля 2013 года в гимназии состоялся традиционный вечер встречи школьных друзей..В спортивном зале прошла товарищеская встреча по баскетболу между сборной выпускников и сборной нынешних учеников.В актовом зале  для всех гостей   состоялся праздничный концерт «Добро пожаловать домой». Радовало всех собравшихся  выступление новорусских бабушек. Все исполненные песни и танцы брали за душу наших выпускников, ведь, казалось, они еще совсем недавно сами выступали на школьной сцене.  Для выпускников и педагогов  это был урок воспоминаний со сдачей экзаменов, билетами.

Выпуск  2012 года поздравил гимназию с прошедшим 25 юбилеем, пожелал  процветания:

« Расстояние - это не страшно,

Если рядом любовь и тепло.

Что сказать нам Гимназии нашей?

Что со школой нам в жизни везло!

Было все: море ярких мгновений,

Пролетели, как птицы, когда

Но заботу, мечты, впечатленья

Школьных лет - не забыть никогда.

Пусть сегодня мы все разлетелись,

И у каждого жизни свои

То, что в школе сказать не успели,

Мы глазами сейчас говорим!»

Звучало много теплых слов в  адрес педагогов гимназии.После концерта, для продолжения встречи, выпускников пригласили по кабинетам, где они смогли пообщаться с любимыми учителями.