Наши степендиаты

10 февраля 2012 года в торжественной обстановке прошло вручение свидетельств на получение стипендии лучшим ученикам города Алатыря.

Вот уже 10 лет в Алатыре успешно реализуется муниципальная программа «Одаренные дети», которая помогает стимулировать заслуги лучших учащихся, воспитанников учреждений дополнительного образования города. На протяжении 5 лет в ее рамках школьники за успехи в учебе, творчестве, спортивной деятельности поощряются специальной стипендией главы администрации города Алатыря.

В их числе 10 учащихся гимназии.

Стипендия главы администрации города Алатыря присуждена:

Белову Серафиму, учащемуся 8 класса,

Карпушкиной Анне, учащейся 9 класса,

Богоявленскому Владиславу, учащемуся 9 класса,

Ванюхиной Юлии, учащейся 10 класса,

Пилюгину Ивану, учащемуся 10 класса,

Бирюковой Анне, учащейся 5 класса, воспитаннице «Школы искусств»,

Какуркиной Дарье, учащейся 5 класса, воспитаннице «Школы искусств».

Стипендия депутата Государственного Совета Чувашской Республики Юрия Михайловича Кислова присуждена:

Семакину Алексею, учащемуся 11 класса

Роговой Татьяне, учащейся 4 класса гимназии, воспитанице детско-юношеской спортивной школы №1 имени лётчика-космонавта А.Г.Николаева»,

Бузлаеву Тимуру, учащемуся 10 класса, воспитаннику физкультурно-спортивного комплекса.