Гимназисты - участники студенческой конференции

Стало традицией участия гимназистов в научных конференциях, проводимых Алатырским филиалом ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».  47-я Всероссийская научная студенческая конференция  была посвящена Году охраны окружающей среды, 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и 150-летию А.Н. Крылова.
Гимназию представляли 9 учеников 9-11 классов.

2 место знял  Фирсов Алексей  ученик 9а класса с темой  «Проблемы учебной мотивации среди младших и старших подростков гимназии».  руководитель  Душенькин В.В.

3 место заняла  Бучурлина Мария ученица  9а класса с темой «Болезни школьников, связанные с нарушением режима дня».  руководитель Полянская Н.Н.

2 место занял Меркушин Никита ученик  10т класса с темой  «Использование конструктора "ЛЕГО" в образовательной деятельности».  руководитель  Федоров Р.В.

3 место заняла  Макарова Кристина ученица   11э с темой  «Как банки делают деньги?» руководитель Чередниченко Н.Е.

Поздравляем участников конференции и их наставников с хорошим выступлением.