Учащаяся 11г класса Галяутдинова Надия удостоена стипендии Главы Чувашии

12 января 2016 года  Глава  Чувашии  Михаил  Игнатьев   подписал распоряжение № 1-рг «О назначении специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2016 году».

Стипендии удостоена Галяутдинова Надия - учащаяся 11г класса гимназии!!!

В  Чувашии  с  2002 года  стипендии  за особую  творческую  устремленность  удостаиваются  лучшие  представители  молодежи  и  студентов республики, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании. В  этом  году  лауреатами  высокой награды  стали  995  человек. Все они  в  течение  2016 года  будут  получать  специальную  стипендию  в  размере 1830 рублей ежемесячно.