Встреча одиннадцатиклассников с преподавателями Мордовского университета

В гимназии состоялась встреча выпускников 2016 года с преподавателями Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева.

Мордовский университет - один из ведущих вузов России. В составе университета 8 институтов, 9 факультетов, 2 филиала, 7 научно-исследовательских института, 125 кафедр.

Многие годы гимназия тесно сотрудничает с университетом, немало выпускников успешно обучаются по различным специальностям. В этом году гимназистов больше заинтересовали условия обучения по техническим и медицинским специальностям. Председатель приемной комиссии Томилин Олег Олегович  ответил на все интересующие вопросы, пригласил гимназистов посетить университет и воочию увидеть все преимущества обучения в Республике Мордовия.