В гимназии состоялся муниципальный этап игры "Что? Где? Когда?"

25 февраля в гимназии в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди обучающихся 9-11 классов общеобразовательных организаций и при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики прошел муниципальный этап интеллектуально-развивающей игры «Что? Где? Когда?».

В отборочном этапе соревнования принимали участие команды школ города. В игре было 24 вопроса, которые подготовили авторы и редакторы из клубов интеллектуальных игр городов Нижний Новгород, Казань и Саранск. Ровно 1 минута  на каждый вопрос предоставлялась командам для обсуждения. По итогам игры члены экспертной комиссии выбрали 2 команды, которые представят город Алатырь на республиканском этапе интеллектуально-развивающей игры «Что? Где? Когда?».