Что? Где? Когда?

В целях выявления одаренных детей в различных образовательных сферах, интеллектуального и творческого развития 28 февраля 2016 года «Центр внешкольной работы «Эткер» совместно с Чувашским республиканским институтом организовали отборочный этап соревнований по интеллектуально-развивающей игре «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского Федерального округа (среди школьников).

На отборочный этап прошли 26 команд из 10 районов (Канашский, Красночетайский, Моргаушский, Урмарский, Шемуршинский, Шумерлинский, Чебоксарский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов (Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары).

Сборная команда города Алатыря «Сталкер» стала призером! В состав сборной вошли три учащихся гимназии: Галяутдинова Надия (11г), Шеремета Илья (11т), Самохина Наталья (11г). Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!