Учитель истории Душенькин В.В. - победитель муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года Чувашии-2016"

31 марта и 1 апреля в нашем городе проходил муниципальный этап республиканского конкурса "Учитель года Чувашии-2016". В конкурсе приняли участие педагоги из всех школ города. Гимназию представлял учитель истории и обществознания Владимир Викторович Душенькин.

В первый день кокурсанты участвовали в семинаре, на котором представляли выбранные ими педагогические технологии, делились опытом работы, во второй день - давали открытые уроки.

Владимир Викторович на суд жюри представил доклад "Интеграция и межпредметные связи в процессе обучения школьников", а тема открытого урока обществознания в 6-ом классе звучала так "Чем славен человек?"

Душенькин В.В. был признан победителем муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года Чувашии-2016" и будет представлять город Алатырь на республиканском этапе.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!