Состоялось торжественное открытие пришкольного лагеря "Солнышко"

Сегодня мы торжественно открыли летний пришкольный лагерь «Солнышко». Теперь в нашем лагере появились отряды «Апельсин», «Фиксики», «Короли» и «Ну, погоди!». С этого дня у нашего лагеря есть свой уголок. На нём изображено улыбающее солнышко, на лучиках которого отмечены все мероприятия лагерной смены.

Наш праздничный концерт «Оранжевое лето!» мы посвятили открытию лагеря.  Концерт приятно удивил хорошей подготовкой ребят: были танцы, песни, стихи, лагерные частушки. Мы затронули историю возникновения праздника Дня России. По этому случаю была  проведена викторина о нашей стране, которой ребята посвятили свой танец «Белый, синий, красный». Каждый старался нас удивить своими номерами!

После концерта ребят ждала зажигательная дискотека и оранжевый сюрприз – вкусные и сочные апельсины!