День Олимпийских игр в пришкольном лагере

Сегодня учитель физкультуры Ворожейкин Игорь Анатольевич начал  утро воспитанников лагеря с «олимпийской» зарядки и пробежки вокруг школы. Затем  все отряды приняли активное участие в спортивных соревнованиях: на стадионе «Спутник» проводились игры с кольцами, обручами, мячами, скакалками, с эстафетной палочкой.

Также прошли командные соревнования по футболу, пионерболу. Ух, как было здорово! Мы бегали, прыгали, играли и удивлялись: какие мы сильные, смелые, ловкие и быстрые. Победа переходила от команды к команде, и нужно было её удержать. Победителя было определить сложно, поэтому  победила дружба! Но главным подарком для нас стала хорошая погода, а также  хорошее настроение и отдых на свежем воздухе.