В гостях у сказки

«Жили - были …» - эти слова знакомы каждому человеку, потому что каждый из нас когда-то в детстве погружался в мир сказок. Сегодня и мы оказались в этом мире. Уляхина Анна Николаевна провела викторину «В мире сказок и приключений», которая сразу выявила лучших знатоков сказок!

А потом началось  «Путешествие в сказку» – инсценирование. Нашему вниманию были представлены 4 сказки: «Репка», «Красная шапочка», «Сказка о царе Салтане» и «Колобок». Вот где ребята показали свой талант! Оказалось, что в лагере много настоящих артистов, способных сыграть любую роль. Поверьте, это нелегко - перевоплощаться то в доброго, то в злого героя. Но дети старались,  как могли! Красивые костюмы актеров и декорации к сказкам создавали у зрителей  и членов жюри чувство восторга и восхищения. И победителем конкурса «Самая лучшая инсценированная сказка» стал самый маленький 4 отряд и их самая лучшая сказка «Колобок».

Какой заряд энергии, смеха и оптимизма получили дети, вожатые и воспитатели в этот сказочный день!

В течение всего дня Отделение врачебной контроля №4 БУ Республиканский центр медицинской профилактики, спортивной медицины и лечебной физкультуры проводил среди всех воспитанников лагеря медосмотр по отношению нарушения осанки, сколиоза и плоскостопия.