Прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алатырские вести»

В Алатыре прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Алатырские вести». Соревнования состоялись на центральном стадионе «Труд» в минувшую субботу.

Построившихся на поле стадиона представителей общеобразовательных школ города и района, учреждений профессионального образования, трудовых коллективов, семейные команды тепло приветствовал глава администрации города Алатыря Александр Седов. Он поблагодарил всех за верность традиции, зародившейся в Алатыре более 50 лет назад, ежегодно позволяющей объединять людей, ведущих здоровый образ  жизни, занимающихся спортом.

По завершении официальной части начались эстафеты, которые выявили победителей и призеров.

В итоге среди младших школьников первое место заняли спортсмены нашей гимназии.

Состав команды:

Шилкина Дарья 8в

Новиков Иван

Рогова Татьяна

Чубаров Сергей

Клипикова Мария

Панфилов Евгений

Большакова Дарья

Ворожейкин Михаил

Милешина Диана

Ларьков Никита

Поздравляем!  Молодцы!

Победителям и призерам легкоатлетической эстафеты были вручены почетные грамоты, призы. Участники команд, занявших первые места в своих группах, получили право на  бесплатную подписку на газету «Алатырские вести».