Мария Алексеевнина, ученица 5 класса гимназии, заняла третье место в республиканском конкурсе рисунков "Село мое родное"

По инициативе Чувашстата, Минсельхоза Чувашии и издательского дома «Хыпар» в целях формирования положительного восприятия Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, повышения уровня позитивного отношения к селу, труду в сельском хозяйстве проводился конкурс «Село мое родное». В сентябре этого года были подведены итоги.

В номинации «Мой урожай» в числе лучших значится работа Марии Алексеевниной, ученицы 5 класса нашей гимназии. Участвуя в конкурсе, школьница заняла третье место.   2 ноября представитель Чувашстата Сетянова Елена Александровна вручила Марии диплом и памятный подарок.

Мы поздравляем Марию с замечательным результатом, желаем дальнейших творческих успехов!