В гимназии состоялось торжественное закрытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2 ноября в гимназии состоялось закрытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады проводились по разным  предметам: русский язык, литература, математика, история, иностранные языки, география, информатика, химия, физика и другие. По итогам олимпиад выявлены победители и призеры.

С вступительным словом к гимназистам обратился директор гимназии Федоров Владимир Александрович. Владимир Александрович вручил грамоты всем победителям школьных олимпиад, а тем, кто особенно отличился и завоевал много призовых мест - подарки. Ученица 4а класса Ольга Степанова всем собравшимся в зале подарила песню про "тяжелую" долю школьников.

Всем победителям и призерам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников желаем побед на муниципальном этапе!