Учителя гимназии Мамина Е.Б. и Ахметова Е.Н. стали призерами республиканского педагогического конкурса "Новые идеи"

Учителя гимназии приняли участие в республиканском педагогическом конкурсе разработок мероприятий  внеурочной деятельности «Новые идеи».

Цель конкурса: ознакомление с опытом работы педагогов, эффективно работающих в области воспитания. В конкурсе приняли участие  250 человек из 23  муниципалитетов Чувашской Республики.

Призерами конкурса стали: Мамина Елена Борисовна, заняла 3 место в номинации «Духовно-нравственное воспитание» и Ахметова Елена Николаевна, заняла 3 место в номинации «Здоровый образ жизни».

Коллектив гимназии поздравляет коллег и желает им дальнейших успехов в профессиональной деятельности.