Гимназистка Мария Чевакина заняла 1 место в олимпиаде по психологии

В рамках организации системы выявления и поддержки талантливых, одаренных детей на факультете управления и социальных технологий в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» была проведена Олимпиада школьников по психологии.

В ней приняли участие учащиеся из образовательных учреждений Чувашской республики и республики Марий Эл, школ г. Чебоксары и Новочебоксарска, г. Алатырь, г.Канаш, г. Шумерля, районов Чувашии.

Город Алатырь и МБОУ «Гимназия № 6 имени академика-кораблестроителя А.Н. Крылова» представляла учащаяся 11 «Г» класса Чевакина Мария.

Олимпиада проводилась в два этапа:

I этап – заочный – проводился в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений.

II этап (очный, заключительный) был проведен на факультете управления и социальных технологий ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» 17 декабря 2016 года.

Впервые Олимпиада школьников по психологии ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» в 2016 году была проведена под эгидой Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+

По результатам очного и заочного туров Чевакина Мария заняла 1 место среди учащихся 11 классов.

Поздравляем Марию с заслуженной победой и желаем активности, духа соперничества и новых побед!