Команда гимназии заняла 1 место в открытии зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам

Поздравляем команду гимназии, занявшую 1 место в открытии зимнего спортивного сезона по лыжным гонкам, в составе: Михеев Дмитрий 8б, Новиков Иван. 8в, Аксенов Александр 8г, Кальскова Екатерина 8б, Федорова Анастасия 8б, Королева Юлия 8б, Титяпкин Дмитрий 8г, Чунин Серафим 8г, Ефремов Сергей 6б, Скоромнова Софья 4в, Крисанова Юлия 8б.

Школьники в этот день преодолели дистанцию в 1,5 км.

Среди младших девушек общеобразовательных организаций все ступени пьедестала заняли учащиеся нашей гимназии. Лучший результат показала Екатерина Кальскова, второй финишировала Анастасия Фёдорова, замкнула тройку лидеров Юлия Королёва.

У старших девушек почётное второе место заняла Софья Скоромнова, третье – Юлия Крисанова.

Молодцы!