С 24 января по 10 февраля в гимназии будет проходить VII фестиваль открытых уроков "Педагогическая жемчужина"

С 24 января по 10 февраля в гимназии будет проходить VII фестиваль открытых уроков «Педагогическая жемчужина, посвященный Году экологии в России, Году матери и отца в Чувашской Республике и юбилею гимназии. Все эти важные события найдут свое отражение в содержании уроков. А эпиграфом гимназического фестиваля стали слова  великого педагога К.Д. Ушинского «В деле обучения и воспитания, во всем школьном деле ничего нельзя улучшить, минуя голову учителя».

Для кого эти уроки? Их  ждут ученики и очень гордятся, если именно в их классе проходит «открытый урок». Их ждут родители, чтобы с гордостью посмотреть на успехи своих детей, окунуться вместе с ними в увлекательный процесс познания. Их ждут учителя, чтобы обменяться опытом, зарядиться энергией.

В программе фестиваля открытых уроков «Педагогическая жемчужина» представлен широкий спектр  уроков: и по предметам, и по педагогическим технологиям, и по возрастным группам.

Фестиваль «Педагогическая жемчужина» - это опыт, мастерство и учительское счастье, которым щедро делятся педагоги гимназии.

Всем учителям желаем успехов в инновационной деятельности, а учащимся - новых знаний и новых открытий!