Начинается прием детей в 1-е классы гимназии

С 1 февраля 2017 года начинается прием детей в 1 класс 2017-2018 учебного года.

Время приёма заявлений в 1 класс:

с 1 февраля  по 24 апреля  для детей, зарегистрированных на закрепленной за гимназией территории;

с 25 апреля по 31 августа для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета (при наличии свободных мест).

Для детей, занимающихся в «Школе развития», прием заявлений будет проходить 1 февраля в 17.00 в актовом зале гимназии.

В 2017-2018 учебном году в гимназии планируется открыть 4 первых класса наполняемостью по 25 человек.

В первых классах будет реализовываться УМК "Школа России».

В первый класс принимаются дети в возрасте 6,5-7 лет (не менее 6 лет и 6 месяцев на 1 сентября текущего года).

Перечень документов, представляемых родителями (законными представителями):

·                    заявление родителей о приёме в ОО;

·                    оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка;

·                    оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

Условия приема определены Положением о приёме граждан в  МБОУ «Гимназия №6 им. академика-кораблестроителя А.Н. Крылова».