В гимназии прошло торжественное закрытие зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Сегодня на базе гимназии прошло торжественное закрытие зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. В актовом зале победителям и призерам вручали грамоты и медали. Звучали поздравления и песни. Немало победных мест заняли учащиеся нашей гимназии.

Среди младших школьников в лыжных гонках лучшим стал Сергей Ефремов, почётное второе место занял Михаил Чунин. У девушек лучший результат показала Дарья Большакова, бронзовую медаль завоевала Мария Султанова. Среди юношей средней группы на втором и третьем месте расположились гимназисты Сергей Чубаров и Дмитрий Михеев. У девушек лучшей признана Юлия Крисанова, второй результат показала Дарья Аношкина. Среди юношей старшей группы на втором месте расположился Михаил Захватов. У девушек старшей группы второе место заняла Диана Умникова.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди младших школьников лучшим стрелком стал Михаил Чунин. На втором и третьем месте расположились Дарья Большакова и Мария Султанова. У девушек средней группы лучшей признана Дарья Аношкина, второй результат показала Юлия Крисанова. У девушек старшей группы лучший результат показала Мария Герасимова, на второй ступени пьедестала расположилась Диана Умникова.

В силовой гимнастике среди младших школьников третье место занял Сергей Ефремов. У младших девушек на втором и третьем месте расположились Дарья Большакова и Мария Султанова. Среди девушек средней группы первое место заняла Дарья Аношкина.

В командном зачете первое место заняла наша гимназия. Килееву В.Е. были вручены кубок и грамота.

Мы поздравляем всех победителей и призеров, желаем им дальнейших спортивных достижений!