Обучающийся 8б класса Лукишин Михаил стал лауреатом Всероссийского конкурса «Первые шаги в науке»

Лукишин Михаил, обучающийся 8б класса, принял участие в XVIII Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Миша представил работу «Отражение истории СССР в кинохронике уроженца города Алатыря В.А. Штатланда».

Учредителем конкурса является Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция». Конкурс и конференция проводятся при содействии Государственной Думы, Управления делами Президента Российской Федерации, Московского Патриархата, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Государственной корпорации по космической деятельности «РОСКОСМОС», Российской академии естественных наук, Российской инженерной академии, Российской академии образования.

Михаил стал лауреатом заочного тура XVIII Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» 2016 – 2017 учебного года, тезисы его работы были включены в одноименный  сборник.