Подведены итоги республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи.

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений Чувашским республиканским институтом образования был проведен республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому  воспитанию детей и молодежи.

Конкурс проводился по нескольким направлениям. В конкурсе «Методическая разработка внеклассного мероприятия духовно-нравственной и гражданско-патриотической направленности» наши преподаватели стали лауреатами: Ахметова Елена Николаевна, Сычёва Светлана Петровна, Чередниченко Наталья Евгеньевна.

В конкурсе проектов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию авторский коллектив нашей гимназии занял 3 место: Зорькина Ирина Николаевна, Душенькин Владимир Викторович, Кускова Мария Владимировна.

Все участники конкурса получат сертификаты об участии.