Педагоги гимназии приняли участие в V Межрегиональном методическом фестивале уроков экологической направленности «Нам этот мир завещано сберечь».

25 апреля на базе школы №7 прошёл V Межрегиональный методический фестиваль уроков экологической направленности «Нам этот мир завещано сберечь», посвящённый Году экологии в России. Участие в нем приняли и наши педагоги: Чередниченко Н.Е., учитель географии, Хохлова С.А., учитель технологии, Милашина Е.И., учитель начальных классов, Новикова О.М., учитель русского языка. В фестивале было заявлено восемь номинаций: «лучший экологический урок в начальной школе», «лучший экологический урок гуманитарного цикла», «лучший экологический урок естественного цикла» и другие. По итогам конкурса Чередниченко Н.Е. и Хохлова С.А. заняли 2 место в номинации «Лучший интегрированный урок экологической направленности», Милашина Е.И. – 2 место в номинации «Лучший экологический урок в начальной школе», Новикова О.М. – 2 место в номинации «Лучший экологический урок гуманитарного цикла».