В гимназии прошли торжественные линейки, посвящённые подведению итогов учебного года.

Сегодня в гимназии прошли торжественные линейки, посвящённые подведению итогов учебного года. С напутствующим словом к гимназистам обратился Федоров В.А., директор гимназии, пожелав им хорошо отдохнуть. Девочки седьмого класса подарили присутствующим чудесные песни, ученики начальной школы читали стихи. Звучали слова благодарности и пожелания на будущее. Далее ребятам вручали дипломы и грамоты за победы и участие в различных мероприятиях школы и города. Жуков А.Н., преподаватель-организатор, и Жорова С.Н., начальник школьного лагеря, напомнили обучающимся о правилах дорожного движения, правилах поведения на улице.