День открытия пришкольного лагеря «Солнышко»

День открытия пришкольного лагеря «Солнышко» - это день торжественный и радостный. К этому дню ребята готовились 3 дня. Совместно с вожатыми репетировали зажигательные танцы, учили веселые песни и  стихи. Даже одежду подбирали соответственно стилю номера. Итак, настал торжественный момент, когда можно показать все свои таланты и способности. Были задействованы все ребята. Мы услышали много новых и уже хорошо знакомых детских песен «Дружба», «Что такое доброта?», «Крылатые качели», «Песня про гнома». А вожатые нас удивили своим креативным подходом к делу. Они показали сценку «Вожатым быть хочу!», которая никого ни оставила равнодушным.

После концерта, ребятам было дано творческое задание – нарисовать эмблему лагеря. Многие рисунки получились красочными и оригинальными. Самые лучшие работы были отмечены грамотами.