26 июня в гимназии состоялся выпускной бал

26 июня 2017 года в гимназии состоялся выпускной бал. 35 мальчишек и девчонок получили аттестаты о среднем общем образовании и отправились в новую жизнь.

Выпускников награждали в различных номинациях: Трудоголики, Профи, Герои спорта, Душа класса, Таланты. В главной номинации «Ученик года» победили четверо: Чевакина Мария, Глазкова Серафима, Летуновская Полина, Стенин Максим. Они получили аттестаты с отличием и  медаль «За особые успехи в учении».

В 2017 году выпускники гимназии успешно сдали ЕГЭ. Стоит обратить внимание на результаты:

·                    по математике (профильной) наибольшее количество баллов в городе набрали Кусакин Егор (76 баллов) и Глазкова Серафима (76 баллов). Березкин Никита также отличился - 74 балла. От 60 до 70 баллов набрали 6 человек, от 70 до 80 баллов – 7 человек. Благодарим учителя Бускину Елену Григорьевну. Результаты гимназии по математике – лучшие в городе.

·                    по физике наибольшее количество баллов в городе набрал Стенин Максим (80 баллов), учитель - Никитина Татьяна Степановна;

·                    по информатике наибольшее количество баллов в городе набрал Нодия Гиорги (66 баллов), учитель - Купцов Денис Анатольевич;

·                    по обществознанию наибольшее количество баллов в городе набрала Бобкова Кристина (84 балла), учитель -  Громилова Марина Васильевна;

·                    по русскому языку Бобкова Кристина (96 баллов) показала второй результат в городе, Зыкова Ольга набрала 93 балла. От 80 до 90 баллов получили 7 человек, выше 90 баллов – 4 человека. Результаты гимназии по русскому языку – лучшие в городе, учитель - Годунова Марина Ивановна;

·                    по биологии Глазкова Серафима показала второй результат в городе – 94 баллов, Зыкова Ольга – 86 балла. Учитель – Полянская Наталья Николаевна.

Выпускной прошел в удивительно теплой и домашней атмосфере. И у выпускников, и у родителей, и у учителей в глазах стояли слезы от трогательных признаний, песен, танцев, фотографий…