20 день пришкольного лагеря

День досуга

Пожалуй, ни одно мероприятие в лагере не вызывает такого интереса у ребят, как «Мисс и мистер лагеря». Участники с волнением ожидают выхода на сцену. Ведь успех зависит от того, как ребята сумеют себя преподнести.

1 отряд представили Хазова Мария и Бучурлин Сергей. Это самые веселые и заводные, смелые и энергичные ребята.

2 отряд - Поливцева Прасковья и Петров Анатолий. Эти ребята полны романтики, но, вместе с тем, целеустремленные и добродушные.

3 отряд защищали Бухарова Анна и Дмитриев Даниил. Все отлично знают, что они артистичные, интересные и просто красивые ребята.

4 отряд – Пятаева Юлия и Мамин Александр. Они уже не первый  раз принимают участие в творческих конкурсах.

Строгое жюри учитывает все: умение красиво ходить, манеру говорить, костюмы, умение быстро и правильно выполнить конкурсные задания, а задания были самые разнообразные: рассказать о себе,  спеть песню, станцевать, составить букет.

Сегодня не было проигравших! Все пары достойно выполнили задания и были награждены грамотами  в номинациях.

Сюрприз! Ура! Мы идем в кино! В накануне православного праздника Дня семьи, любви и верности дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Сказ о Петре и Февронии».