Гимназия отметила 30-летний юбилей! Все только начинается!

6 октября – торжественный день для гимназии. Сегодня гимназия отмечает свое тридцатилетие. На этот день запланировано День Самоуправления и Большой праздничный концерт. Администрация гимназии, учителя, ученики и их родители, все готовились к юбилею гимназии: украшали фойе, актовый зал, готовили танцевальные номера и многое другое.

В 8.00 прозвенел звонок.  «Новые учителя», ученики разошлись по кабинетам, начался урок. Дети с интересом слушали старшеклассников, выполняли их задания. В это время педагоги были приглашены на чаепитие с просмотром фильма о гимназии.

Во второй половине дня состоялся праздничный концерт. Танцевальные номера, песни, исполненные учениками и учителями, радовали зрителей. Звучали слова поздравлений и благодарности от учеников, родителей, выпускников, учителей, ветеранов гимназии.

С юбилеем, гимназия!