Состоялось торжественное закрытие школьного этапа ВОШ

24 октября в гимназии состоялось закрытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады проводились по разным  предметам: русский язык, литература, математика, история, иностранные языки, география, информатика, химия, физика и другие.

По итогам олимпиад выявлены победители и призеры. Зам.директора по УВР Зюзюкина Евгения Сергеевна озвучила их имена в торжественной обстановке в актовом зале гимназии. Директор гимназии Федоров Владимир Александрович  и зам.директора по УВР Дмитриева Татьяна Викторовна вручили грамоты и поощрительные призы. Ученицы 8 класса Анастасия Мамина и Алла Лазарева преподнесли музыкальный подарок.

Также Евгения Сергеевна отметила вклад учителей-наставников и родителей, которые немало сил затратили на обучение гимназистов.

В заключении праздника гимназистам пожелали победы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.