В гимназии состоялась дискуссия на тему «Конфликт отцов и детей неизбежен!?»

Сегодня в рамках проекта «Семья – начало начал»  в гимназии состоялась дискуссия на тему «Конфликт отцов и детей неизбежен!?». В дискуссии участвовали две стороны: родители и дети. В состав команды родителей вошли: Косолапенков В.Н., Лукишина С.А., Пахомова О.А., Немкова М.П., Яшин М.В.. Команду детей представляли: Кленина Ангелина, Горшенина Виктория, Ермачкова Анастасия, Ларьков Никита, Смолин Игорь, Трусов Олег, Белова Мария. Перед всеми был поставлен сложный вопрос о том, можно ли избежать конфликта двух поколений. Каждая сторона предоставила свою позицию. Дети придерживались мнения о том, что невозможно избежать конфликта, а родители разъясняли, что конфликта можно избежать, если между поколениями будет присутствовать взаимопонимание.  Также право высказать свое мнение было предоставлено и зрителям дискуссии. В конце диспута прошло голосование. Большинство выбрало нейтральную точку зрения. Участники дискуссии были награждены благодарственными грамотами.