В гимназии состоялось торжественное закрытие Дней семьи.

Сегодня в торжественной обстановке состоялось закрытие Дней семьи. В рамках проекта практически все обучающиеся  гимназии, начиная с первого класса,  участвовали в различных мероприятиях. Это были и конкурсы рисунков «Вся семья вместе, так и душа на месте», и выставка творческих работ «Рукам работа – душе праздник», и выставка родословных, и семейный альбом «Чтобы жизнь повторилась сначала…», и классные часы, и спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», и дискуссия «Конфликт отцов и детей неизбежен!?». Каждый участник был награжден грамотой и сувениром. В промежутках между награждениями звучали  песни о семье, а в финале праздника обучающиеся 10-ого класса исполнили гимн семьи.