В гимназии состоялось торжественное открытие XIX научно-практической конференции «Гимназическая весна - 2018».

Сегодня в гимназии состоялось торжественное открытие XIX научно-практической конференции «Гимназическая весна - 2018».   В актовом зале не было свободных мест. Дмитриева Т.В., зам.директора по УВР гимназии, озвучила секции конференции (естествознание, физика, творчество, педагогика и психология,  история, английский язык, литература) и жюри. Татьяна Викторовна также рассказала о том, что на конференции примут участие 119 обучающихся и будет представлено 96 работ. Далее обучающиеся разошлись по секциям, где защищали свои проекты. По результатам конференции жюри выделили лучших участников и наградили их дипломами.