В гимназии завершился школьный этап муниципального конкурса "Класс года".

Сегодня состоялся гимназический этап муниципального конкурса «Класс года» для обучающихся  5-11-ых классов. Целью конкурса является выявление наиболее сплоченных, творческих и успешных классных коллективов. Критериями конкурса  стали уровень воспитанности обучающихся, уровень обученности, активность класса в интеллектуальных конкурсах,  олимпиадах, конференциях,  активность    в общественных делах, спортивной  жизни. Выступления классов оценивали экспертное жюри и родители обучающихся. Все классы отлично подготовились. Ребята рассказывали о достижениях своего класса, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.  Почти каждый класс подготовил презентационные видеоролики. Итоги конкурса будут подведены на следующей неделе и озвучены на школьной линейке.