Сегодня в гимназии состоялся праздник «Последнего звонка».

Сегодня в гимназии состоялся праздник «Последнего звонка». Традиционно обучающиеся в парадной форме собрались у входа в гимназию. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам и первоклассникам.  На празднике  присутствовали почетные гости начальник отдела молодежной политики и образования Жуков А.Н., методист по дошкольному образованию Маркелова В.Т., представители депутатского корпуса Степанов В.И. и Косолапенков В.Н. Директор гимназии Федоров В.А. пожелал ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в вузы. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратился Степанов И.Н. Не остались в стороне и родители выпускников, подарив своим детям и гостям гимназии замечательный танец. Сами выпускники также танцевали, пели песни, произносили слова благодарности учителям и родителям.  Почётное право дать последний звонок было предоставлено выпускнику Абубекерову Фатиху и первокласснице Куликовой Полине. В заключении  праздника выпускники выпустили из своих рук в небо воздушные шары, символы мечты.