В гимназии прошла обзорная экскурсия для дошкольников.

24 августа в нашей гимназии прошла обзорная экскурсия для  дошкольников  детского сада «Малыш». «Малыши» побывали в роли  школьников.  На первом этаже сидели за партами и отвечали на вопросы учителя начальной школы Тиликиной Ольги Владимировны. На втором этаже посетили музей  в честь Алексея Николаевича Крылова, где юные экскурсоводы учителя истории  Елены Николаевны Маркиной, Ксения и  Артем, рассказали о жизни и научных достижениях академика – кораблестроителя.  На « уроке физкультуры»  ребята  пробежали на перегонки в большом спортивном зале. В другом  зале, но уже актовом читали стихи со сцены.   Пришлось «школьникам» потрудиться и в библиотеке гимназии.  Слушали библиотекаря гимназии Ирину Николаевну Шмыркову и отвечали на ее вопросы.   На память  будущим школьникам   библиотекари подарили  рисунки Натальи Константиновны Судникович.