В гимназии прошло общешкольное родительское собрание.

21 сентября в гимназии состоялось общешкольное родительское собрание. На повестке дня обсуждалось множество важных вопросов. На собрании присутствовала главный врач Республиканского детского противотуберкулезного санатория "Чуварлейский бор" Минздрава Чувашии Лузина Лиана Михайловна. Она рассказала присутствующим о санатории и его функциях, о возможности посещения данного учреждения, оставила свои координаты. Далее директор гимназии Федоров В.А. и зам.директора по УВР  Дмитриева Т.В. озвучили анализ учебно-воспитательной  работы гимназии за 2017 – 2018 учебный год и обсудили основные направления работы  образовательного учреждения в 2018 – 2019 учебном году. Также на общешкольном родительском собрании был заслушан отчет Попечительского совета об итогах заседания 20 сентября 2018г и план работы Попечительского совета на новый учебный год. Одним из актуальных вопросов была и профилактика здорового образа жизни. Медицинская сестра гимназии Бочарникова М.Г. рассказала родителям о важности профилактических действий как в семье, так и в школе.