В октябре состоялся круглый стол среди учащихся 1-2 классов на тему «Самые полезные продукты».

В октябре в рамках проекта «Содействие формированию культуры здорового питания школьников «Путь к здоровью через правильное питание» состоялся круглый стол среди учащихся 1-2 классов на тему «Самые полезные продукты». Задачи круглого стола – дать представление о том, какие продукты наиболее полезны и необходимы для нашего здоровья, какие продукты и напитки нужны человеку каждый день, научить детей выбирать самые полезные продукты. В непринужденной обстановке состоялся разговор по обсуждаемому вопросу, учащиеся смогли поработать с дидактическим материалом, сделать выводы по данной теме, а так же получили домашнее задание по привлечению родных и друзей к проблеме здорового питания.