26 ноября в гимназии состоялось открытие проекта "Семья-начало начал!"

Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!

Отец и мать, и дети дружно
Сидят за праздничным столом,
И вместе им совсем не скучно,
А интересно впятером.

Малыш для старших как любимец,
Родители — во всем мудрей,
Любимый папа — друг, кормилец,
А мама ближе всех, родней.

Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ее дороже
На этой сказочной земле.

(Дарья Тараданова)

26 ноября в  гимназии состоялось открытие  проекта "Семья-начало начал!" Цель проекта состоит  в том ,чтобы привлечь  внимание учащихся ,родителей ,учителей  к образцам  целостной неразрывной связи поколений, гармонии и единства семьи, как идеальной основы формирования и воспитания личности ребенка. В рамках проекта организовано много различных  мероприятий :Классные часы в защиту семьи, занятия в родительской школе, конкурс чтецов « стихи о Царской семье», Дискуссия на тему: «Брачный договор – за или против?», спортивный праздник «Папа ,мама, я –спортивная семья», а   так же при входе в гимназию, в фойе представлены различные выставки, которые раскрывают как дорога каждому участнику конкурса его семья. И многое другое.